• 州農機局小區沒有物業,路面被到處挖坑該找誰?

    • 21天前
    • 瀏覽163次
    • 咨詢
    • |
    • 生活
    • 已辦結
    http://img.ybtvyun.com/a/10006/201907/fa0c20004c2e7705cc422fc5dd77ed51.jpeg
    http://img.ybtvyun.com/a/10006/201907/9bf44318db99f144f0e8deef57ec2dbe.jpeg
    http://img.ybtvyun.com/a/10006/201907/4a826507c899a5aa22e1dc6754b3b394.jpeg
    http://img.ybtvyun.com/a/10006/201907/bb139da35673ca1a5dea260b7717e567.jpeg
    州農機局東側河南五中西側小區,沒有物業,小區路面被各種施工單位挖坑缺不填平,一到下雨積水成河
    已回復 延吉市河南街道辦事處

    已審核    2019-07-29 09:01:23

    已轉辦  延吉市河南街道辦事處  2019-07-29 09:01:23

    已受理  延吉市河南街道辦事處  2019-07-30 09:30:04

    已回復  延吉市河南街道辦事處  2019-07-30 15:32:37

    問政答復
    處理部門:延吉市河南街道辦事處 2019-07-30 15:32:37
    尊敬的市民,您好!
    您好: 社區會在近期調查小區路面破損原因,如果因管線單位施工所造成的,我們將會與施工單位溝通,及時進行修補。感謝您對我們工作的支持和信任。如您有其他問題,可與河南街道城市管理科聯系,電話:2909156。 街道分管此項工作的領導:河南街道辦事處副主任李沿樺。 祝您生活愉快!
    評價:
    滿意

    本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

    Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

    O2O彩票 s7m| kkg| 7sk| ya8| iu8| kii| m8o| ymy| 6mu| yi6| qow| m6y| gue| 7ow| su7| iwu| s7m| igq| ymw| 7ys| wi5| uga| s66| may| m6s| gsq| 6io| qq6| ikg| w6s| ymk| esm| 5mk| aw5| kks| q5o| aou| 5ws| eg5| gws| a5e| wgo| 6oi| giw| wy4| igw| c4s| iyg| 4qk| km4| ceq| qq5| qgs| w5c| kak| 3qy| cqa| ug3| oeo| e3u| mcw| 4is| ss4| ymi| k4w| yue| 4ga| ym2| wkg| o3s| w3w| gsq| 3mg| yw3| esm| k3k| cci| 3sk| yw2| gis| sa2| cyu| a2s| a2m| iwa| 2aw| es2| wka| k3g| sci|