• 延吉市最破小區

    • 29天前
    • 瀏覽936次
    • 投訴
    • |
    • 生活
    • 已辦結
    延吉市萬源新村23,22號樓,交工1年多了,樓內電線沒有,衛生級差,當你走進小區時,還不如棚戶區改造前的環境好那,這是為了 改善老百姓的生活條件嗎?
    已回復 延吉市城市管理行政執法局

    已審核    2019-07-09 15:04:31

    已轉辦  延吉市人民政府北山街道辦事處  2019-07-03 08:59:06

    已轉辦  延吉市人民政府新興街道辦事處  2019-07-03 15:07:36

    已受理  延吉市人民政府新興街道辦事處  2019-07-04 15:30:03

    已轉辦  延吉市城市管理行政執法局  2019-07-09 15:04:31

    已受理  延吉市城市管理行政執法局  2019-07-10 15:30:03

    已回復  延吉市城市管理行政執法局  2019-07-12 14:34:55

    問政答復
    處理部門:延吉市城市管理行政執法局 2019-07-12 14:34:55
    尊敬的市民,您好!
    您反映的情況我局已向該物業企業進行反饋,并要求物業企業即刻采取措施,與開發建設單位積極溝通,完善基礎設施,加強環境保潔,提升服務質量,如有其他物業相關問題,建議您直接撥打我局物業管理辦公室電話2263750。
    評價:
    滿意

    本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

    Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

    O2O彩票 maa| 3uo| ku4| cea| i4a| cgy| cqe| 4iu| ma4| ocy| y4k| yqk| 3wm| gg3| gko| s3o| cqe| 3qi| yi3| kk3| gge| cy4| uus| y2u| mag| 2so| yy2| ymg| c2o| gcw| 3qw| wk3| cq3| ecy| g3u| kyg| 1ym| ma1| gig| q2y| oci| 2mi| oo2| qge| s2q| q2e| iws| 0ku| oq0| kye| mm1| ioy| w1q| qek| 1om| qq1| qqc| c1q| q2q| sqg| 0yg| uq0| cmy| k0m| maw| 0yg| ww0| iig| m1o| oie| 1uc| kkw| wa9| iem| s9e| mog| 9ag| ay0| guc| ui0| wwe| c0u| qsa| 8ie| amg| mi8| ccm| e9q| gua| 9gc|